Портал поддержки малого и среднего предпринимательства Каменского района
Каменский городской округ
портал малого и среднего предпринимательства


Набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и агробизнес» на 2022

ФГБОУ ДПО «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» при поддержке Департамента образования, научно-технологической политики и рыбохозяйственного комплекса Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявляет набор слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и агробизнес» на 2022 год.

Программа обучения рассчитана на 504 академических часа и включает вопросы менеджмент организации, маркетинг, управление финансами, кредитование, бизнес-планирование, налогообложение на предприятиях АПК.

Занятия проводятся с марта по ноябрь очно (с применением дистанционных образовательных технологий). Обучение заканчивается итоговым междисциплинарным экзаменом. По окончании учебы слушателям академии выдается диплом установленного образца, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере менеджмента и агробизнеса.

Обучение руководителей и специалистов агропромышленного комплекса осуществляется за счет субсидий. Часть расходов (учебно-методическое сопровождение обучения и другие текущие расходы) в сумме 8 000 рублей оплачиваются слушателем или организацией.

Стоимость обучения руководителей и специалистов других министерств и ведомств составляет 12 000 рублей.

Желающих пройти обучение просим направить заявку в академию по тел. (498) 687-34-48, а также по любому из нижеприведенных e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Куратор: Ковшова Марина Владимировна, тел. +7 (968) 784-60-40, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Учебный отдел (495)586-74-44, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

сайт создан ТГ Дизайн вовремя сайт создан ТГ Дизайн вовремя